1 000 руб.

Косметика для волос L’ANZA (США).

Компания ООО “Юникс”, эксклюзивный дистрибьютор профессиональной американской косметики для волос L’ANZA,
приглашает к сотрудничеству, магазины профессиональной косметики, профессиональных стилистов, салоны красоты и региональных дистрибьюторов.
L'ANZA производит профессиональные косметические средства для ухода за волосами, восстановления поврежденных волос, супер качественного окрашивания, лечебной завивки.
Это лакшери косметика аудитории люкс. В основе люксовости лежит не цена, а изумительное качество спа-ухода.
Косметика L'ANZA используется американскими стилистами для работы со звёздами шоу-бизнеса, чьи волосы нуждаются в усиленном уходе из-за постоянных съёмок и выступлений.
Продукция L'ANZA производиться только в США, исключительно для профессионалов и их клиентов и используются стилистами в салонах по всему миру.
Для достижения совершенства волос в средствах L’ANZA Healing используются инновационные, уникальные технологии,
только натуральные компоненты, высококачественный натуральный пигмент.
Процедура трехступенчатого кератинового восстановления волос от L’anza (Ultimate Treatment) – уникальна и не имеет себе равных!
Первая и единственная универсальная лечебная краска L’ANZA имеет 122 невероятных оттенка, кремообразный оксид и предлагает полный сервис по колористике, плюс защиту полного спектра цвета для всех видов окрашивания. Запатентованная система "три в одном" позволяет создавать три типа окрашивания -перманентное,
полуперманентное и тонирующее - на одном материале.
Окрашивание от Ланза восстанавливает кератиновый баланс и ламинирует всю структуру волоса.
Это полное восстановление кератинового баланса структуры волос изнутри и одновременно эффект эллюмин - сияющего блеска снаружи, причем обеспечивается гораздо более длительный эффект чем при ламинировании , также одновременно с процедурой ламинирования можно выполнять долговременную укладку (завивку) и перманентное окрашивание.

Подробнее на unixl.ru.
Москва

ID: 60648
Создано: 23/04/2011

Генералова Раиса.

Зарегистрирован 06/09/2010
Активность 23/04/2011 14:55

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления